Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ОДА, 64 - 14 июня 2012 10:00

цитаты взято от Галина
Легенды Петербурга
————————————————————————————
Наверное, нет такого человека, который бы не мечтал найти свою любовь. Согласно старинной Питерской легенде, есть дворик, помогающий в это деликатном вопросе. Если вы знаете уютные дворики на ул.Правды, в одном из них находится фигура железного дровосека.

Необходимо в полночь положить железную монетку к сердцу железного дровосека и загадать желание о том, чтобы найти свою любовь. Согласно легенде, после этого ритуала в течение месяца вы встретите свою настоящую любовь.

(с)

Р.S Кто-нибудь знает адрес???????
Добавить комментарий Комментарии: 17
Чеширский кот
Чеширский кот , 64 года14 июня 2012 10:07
А в Москве тоже есть улица Правды. Довольно мрачная. Достаточно сказать что именно на ней находилось здание, а точнее комплекс зданий, некого управления. Гулага. Не легенда, точно.
Показать ответы (6)
ОДА
ОДА , 64 года14 июня 2012 10:02
[B]Адрес! Ул. Правды, д. 2-8.
Как проехать: Станция метро "Владимирская"/&quo t;Достоевская". По улице Большая Московская (мимо памятника Достоевскому) идем до пересечения с Разъезжей ул. Далее она магическим образом превращается в улицу Правды. Начинать путешествие лучше всего со двора ул. Правды, д.2.[/B]
Показать ответы (9)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.