Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Миша, 52 - 14 июля 2014 17:31

Все
"Суть довольно проста: полиаморы признают за своими партнерами право любить больше чем одного человека. Про полиаморию до сих пор много спорят: кто-то считает, что полиаморы против случайного секса и за постоянные отношения (самые разные и многочисленные), кто-то допускает случайный секс, если постоянный партнер ничего не имеет против. Главный принцип у полиаморов простой - не навреди. И еще - открытость и никаких секретов. Если ты доверяешь своему партнеру и уважаешь его, ты должен уважать и его желание спать с другими или влюбляться в кого-то еще. Потому что это желание, считают полиаморы, одно из свойств человеческой природы."
http://gorod.afisha.ru/people/poliamory-i-drugie-novye-tipy-seksualnogo-povedeniya/
Добавить комментарий Комментарии: 4
Dreams
Dreams , 60 лет10 октября 2014 18:00
Хм.. найдите хотя бы одного, хоть и самого себя, полностью свободного от эгоизма.. затем найдите второго.. подсчитайте вероятность встречи.. ну и вперед в полиаморность.. если Вам повезло один на миллион.. смеюсь.
Ledi1
Ledi1 , 58 лет9 октября 2014 23:39
также думаю
Aлла
Aлла , 68 лет9 октября 2014 15:22
Половая распущенность и разврат всегда во все времена ими и останутся, как бы вы их не величали. С течением времени появляются новые термины, но суть остается прежней и я лично за всеми логистическими изысками вижу лишь совершенствование попыток совращения людей тем, чье свиное рыло есть на всех сайтах в виде красной рогатой рожи с трезубцем в руках.
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.