Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Кошка, 41 - 25 марта 2017 01:16

Все
Отредактировано:25.03.17 01:21
Мысли путаются, и спать хочу.
Весна, авитоминоз, хронический недосып и упадок сил.
Ничего, на следующей неделе все закончится.
Так, или иначе.
В моей голове какой-то компот из обрывочных фраз и воспоминаний о прошедшей неделе.
Какое красивое Донское кладбище, оказывается. Никогда не заглядывала прежде, а вчера вот заглянула. Было тепло и безветренно, грело солнышко, и такое спокойствие снизошло, пока бродила по этому искусственному лабиринту, наполненному елями, ломаными перегородками, статуями, памятниками и цветами в стенах, изрезанных урнами. Давно не думалось так хорошо... Но кому расскажешь, что люблю гулять по старым ухоженным кладбищам, в ответ: "Да ты двинутая". Ага, ага. Удивили ежа капустой.
Все же с детства считаю общепринятую нормальность скукой и извращением.
Ходили в ночной клуб с новыми подружками, натанцевалась так, что два дня двигаться не могла. Операцию делать придется. Жаль((( Забить и слить этот вопрос, как обычно, у меня не получится. Выбора, похоже, нет, что поход в клуб и доказал.
А и хрен с ней.
В детскую ухожу спать, да? Три раза ха-ха. За что я люблю этого засранца? Ну за что? То могу три часа разливаться соловьем на эту тему, то зависаю в ступоре и непонятках.
"Молчала бы со своим золотым мужем, а не хвасталась/жаловалась".
Ага, молчу.
Не понимаю.
Что тогда, что сейчас. Смотрю на них - ну они же в разы красивее/эффектнее/ладнее меня, так почему?
Хотя на свой возраст даже сейчас не выгляжу.
А еще я красивая, когда накрашенная. Посмотрела на себя в зеркало - и удивилась. Уже забыла.
Правда красивая.
Может, краситься все же?...
К татуировкам вкруг предплечья и лодыжки, и серебряной короткой стрижке хочу теперь пирсинг на уши. Это кризис среднего возраста?
Состояние технического дефолта доставляет. Похоже, нам удастся прожить 10 дней на десять тысяч. Не верю, но похоже удастся. (Научите кто-нибудь меньше тратить, а?) Ситуация со сберовским кредитом, достигнув апогея идиотизма, наконец, похоже, разрешилась (но все мыслимые и немыслимые нормы на этот счет сбер побил. Я вообще не думала, что такой бред бывает, мне воображения на это не хватало).
Поцапалась с одним из директоров на работе, на ровном месте.
Тоже из крайности в крайность. То думаю уволиться к чертям собачьим, то опять горю интересом и энтузиазмом.
Посмотрим, чем кончится следующая неделя.
Может, забеременеть третьим? И статус многодетной семьи, и с декретом-пособиями все неплохо. И мужу опять придется вертеться... Не хочу, наверное. Да и тело не уверена, что сейчас выдержит.
Детям ДМС, наверное, делать не надо. Мужу сделаю, он в последний раз проверялся нормально еще до армии. А вот детям надо? В раздумьях.
Карточки в фитнес-клуб заканчиваются в апреле. Себе сделаю новую. Им не буду. Муж там за год был раз пять, дети раз по десять. Опять сгорят.
Что еще?
Русские мангаки, на мое удивление, далеко обставляют японских. В последнее время попадаются просто шикарные манги и комиксы, в том числе по качеству и красоте рисовки, и самые классные - русские. Надеюсь, я тоже так научусь.
Я знаю, что я смогу.
Краткий конспект последних событий получился)))
Спа-а-а-ать...
Спать.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Khemdail
Khemdail , 44 года25 марта 2017 04:23
Добрый!
Прошу прощения,но мне кажется,мы рядом...
Я читая твои строки, понимаю что стоит жить.
Ты заставляешь заново переосмыслить Жизнь.
Может скажешь -дурак,не поверишь,соглашусь....
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.