Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

людмила, 56 - 1 июля 2017 17:30

Все
Вы находитесь в вечном раздумье - съесть что-то полезное или перекусить чем-то мучным. Готовить вы умеете хорошо, поэтому у вас хорошо получается и то, и другое.
8. Скорпион
Вы безусловно умеете готовить, вот только ваши блюда не всегда получаются вкусными. А если учесть то, что вы вообще не приемлите критику, то из-за очередного вашего не получившегося "шедевра" вы даже можете серьезно рассориться с друзьями и близкими.
9. Стрелец
Готовка вас привлекает не очень, но вам, безусловно, нравятся всякие экзотические блюда. Кисло-сладкий салат с ананасами вам всегда придется по душе больше, чем простой оливье.
10. Козерог
Вы замечательно готовите. Причем делаете это всегда с удовольствием. Готовкой вы занимаетесь каждый день, поэтому постоянно оттачиваете свои навыки.
11. Водолей
Наши поздравления! Вы просто кулинарный гений! Вы можете и испечь торт, и запечь утку по-пекински. А какие вкусные у вас выходят пирожки и пельмени!
12. Рыбы

Вам постоянно хочется экспериментировать. Вы часто добавляете в блюдо что-то необычное, но результат не всегда оправдывает ваши ожидания. Главное, не бросайте кулинарию. Кто знает, может, вы изобретете гениальный рецепт!
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.