Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

людмила, 56 - 1 июля 2017 17:32

Все
Вы не очень любите готовить, поэтому часто довольствуетесь покупными пельменями и другими полуфабрикатами. А на кухню вы заходите только чтобы что-то разогреть в микроволновке. Но потенциал у вас есть, дерзайте.
2. Телец

Мы не знаем, что должно произойти, чтобы вы внезапно захотели что-нибудь приготовить. Вы отличный повар, но часто у вас просто нет вдохновения или настроения. Однако если вы все же заглядываете на кухню, то всегда готовите что-то оригинальное и пикантное.
3. Близнецы

Как только вы начнете готовить, вас уже будет не остановить. Вам не нравится готовить всякую банальщину вроде котлеток с пюрешкой, поэтому вы часто ищете необычные рецепты блюд в интернете.
4. Рак

Вы готовите часто и много, а потому вам не до кулинарных изысков. Ваш конек - простые, но вкусные и сытные блюда.
5. Лев

Вот не любите вы готовить, делаете это исключительно ради других. Ну, а если вы живете один/одна, то предпочитаете заказывать еду на дом - суши и пицца ваши лучшие друзья.
6. Дева

Готовить вам нравится. Причем каждое свое блюдо вы пытаетесь довести до совершенства. А похвала близких невероятно тешит ваше самолюбие.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.