Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

людмила, 56 - 1 июля 2017 19:12

Все
Чего ожидать от мужчин разных знаков Зодиака? Про Раков чистая правда!!! Возьмите себе на вооружение!
Согласно учению астрологов, на характер человека влияет созвездие, под которым он родился. И, соответственно, человеку присущи все черты человека, в том числе, и его недостатки. У каждого они свои, но самые характерные определены знаком Зодиака. И астрологи рекомендуют при знакомстве обратить внимание на гороскоп человека, узнать, чего можно от него в будущем ожидать.
Овен
Мужчина-Овен быстро теряет интерес после завоевания женщины. Получив одну "добычу", он уже присматривает следующую. Готов флиртовать с другими, не чувствуя ответственности в отношениях. Чтобы этого не произошло, нужно всегда оставаться для него загадкой.
Телец

Он принимает совершенно пассивный подход к романтическим отношениям, его инерция может казаться непреодолимой. Встречаясь с потенциальной избранницей, стремится свести расходы к минимуму. Может выглядеть так, словно он ищет ту, на ком можно сэкономить. Если вы не хотите стать его второй мамой, не взваливайте на себя часть его обязанностей. Избавьтесь от мысли "Лучше я сделаю это сама". Тогда у Тельца будет стимул действовать.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Васисуалий
Васисуалий , 61 год2 июля 2017 06:06
Про тельцов брехня
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.