Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Кошка, 41 - 30 сентября 2017 20:08

Все
Не могу больше. Хватит с меня.
Так странно. Никогда не думала, что люди могут расстаться вот так - когда оба любят друг друга, когда никто никому не изменял. Просто вместе так плохо, что не передать словами. Просто ни у кого нет сил что-то менять. Просто никто для другого не опора. Я не та женщина, чтобы вырастить крылья у него за спиной. Он же мои обрезает год за годом - не потому что так хочет, не потому что не любит - просто мы не подходим друг другу.
Где-то наверняка ходят те, с кем рядом мы сможем стать теми, кем можем и должны стать. С кем жизнь перестанет быть тягучей резиной. С кем не захочется убегать из дома.
Я не могу больше. Если абстрагироваться от этой любви, в которую я уже почти не верю - зачем мне мужчина, на которого я не могу опереться? В отношениях с которым я должна быть стержнем? Рядом с которым я не могу позволить себе быть слабой, с которым знаю, что от настоящих проблем он меня не защитит? С которым нормального - для меня - секса нет, и никогда не будет?
Пятнадцать лет почти... Привычка, ставшая второй сутью. Проросшие друг сквозь друга чувства. Мы чудовищно не подходили друг другу, с самого начала. Я ведь знала это, выходя замуж. Тогда думала, что через год разведусь. Потом думала, что это поправимо. Но чем больше проходит лет... Лучше расстаться сейчас. Пока я еще плачу, пока пишу вот это. Пока я еще вою в истерике, свернувшись клубком ночью на лавочке, от твоих поступков, вроде нормальных, но таких неприемлемых для меня. Я не хочу тебя возненавидеть. А так будет, я за последнюю неделю дважды в бешенстве ловила себя на мысли, что почти тебя ненавижу. пока я люблю тебя. Пока ты так близок. пока мы можем остаться близкими. Это лучше, чем окончательно загубить жизнь друг друга.
Я много раз говорила, много раз просила. Раз не понимаешь иначе... Нет смысла разъезжаться пока. Ядам тебе шанс склеить семью, убедить меня, что все теперь будет иначе. Я даже искать никого не буду пока - меня от одной мысли тошнит. Но если ты не воспользуешься им...
Осознаю, что вообще не хочу новых отношений. Наверное, время должно пройти. Я знаю, что не останусь одна - такие, как я, одни не остаются. Но ничего не хочу сейчас.
Я еще малодушно надеюсь, что поняв, что это край, ты сможешь измениться. Мы сможем измениться.
А если нет...
Мы навсегда родные. И я всегда помогу и прикрою спину.
И любят тоже - навсегда.
Но я хочу быть счастливой.
И хочу, чтобы ты был счастлив.
Если мы друг другу не подходим - то хватит мучить друг друга.



Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.