Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ОДА, 64 - 15 марта 2018 00:52


Девочки, а вы любите примерять новую одежду? А покупать новую одежду? Наверное любите... А я, чего-то, не люблю. Не люблю больших магазинов. я устаю от них. не люблю тащить вещи в примерочную и там их примерять. Если что-то понравилось, беру эту вещь, ну и конечно примеряю. Если хорошо сидит, беру не раздумывая, потому что вторую вещь я уже точно мерить не буду. Если не понравилось, то ухожу из магазина и больше не смотрю там по сторонам на другие вещи. Потому как мерить их мне всё равно лень. В общем в магазины за вещами я хожу только при необходимости. Иногда, правда, покупаю вещи вообще без примерки. Вот так мне нравится ))) Посмотрел, выбрал, купил, ушёл ))) Иногда случайно могу что-то купить. Тоже без примерки ))) Но самое интересное, что мне и дома их примерять лень. так и лежат в пакете, пока не "припрет" одеть ))) А вроде в молодости любила новые вещи примерять. Не помню ))) Но вроде любила. А теперь... То-ли это лень, то-ли это старость? Хотя, наверно, и то, и другое )))
Добавить комментарий Комментарии: 12
Марина
Марина , 59 лет19 марта 2018 20:34
А я люблю беречь вещи для каких то случаев, вот так раз одену и потом вещь лежит - нет случая...А потом раз...и она мне мала
Показать ответы (1)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет15 марта 2018 11:05
Я люблю. В молодости моей просто примерить и купить было редкой удачей. Надо было ещё это что-то "достать" или "найти". Так что теперь не жизнь, а малина!
Показать ответы (1)
Капля
Капля , 60 лет15 марта 2018 08:49
У меня,кстати,та же история.))))
Новые вещи могут долго лежать и лежать...))))
Показать ответы (1)
Капля
Капля , 60 лет15 марта 2018 08:47
Скорее,Вы и в молодости ;) не любили этим заниматься.Однако,знали,что так положено.
Сейчас,Вы можете себе позволить не делать то,что Вам не нравится.))
Показать ответы (3)
Kaluzhanka
Kaluzhanka , 54 года15 марта 2018 01:43
И мне стало лень!!!!!!!!!!А мне кажется,это не старость!!Это мудрость,что-то вроде переоценки ценностей.
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.