Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

людмила, 56 - 4 ноября 2018 21:09

Все
Наступил новый месяц и всем нам он наверняка принесет что-то новое. Кому-то - удачу, кому-то - новые впечатления, кому-то - неприятности. EG.RU уже публиковал подробный гороскоп на ноябрь для всех знаков Зодиака, который предупреждает о том, чего в этом месяце ждать и чего опасаться.
По просьбам читателей, мы решили узнать, какие сюрпризы в личной жизни может готовить этот месяц, и попросили рассказать об этом знаменитую ясновидящую, финалистку "Битвы экстрасенсов" Кажетту.
Овен
В любви стоит проявить определенность и решить для себя - кого вы хотите видеть рядом и какие отношения вам нужны. В противном случае у всех, с кем вы окажетесь рядом, будет ощущение, что вы ими играете.
Телец
Затишье, наконец, сменится периодом новых впечатлений в личной жизни. Судьбоносная встреча возможна уже в первые дни месяца. Не забывайте хоть иногда оглядываться по сторонам в поиске того самого человека!
Близнецы
Ваша вторая половина жаждет убедиться в серьезности ваших намерений. Чтобы сохранить гармонию в отношениях, необходимо дать ей понять, как важна для вас она и дальнейшее развитие отношений.
Читайте также: Какие знаки Зодиака являются "магнитом" для денег
Рак
Не будьте слишком навязчивы, иначе вы все испортите! Глоток свободы просто необходим вашему партнеру или объекту симпатии и не бойтесь, что о вас забудут, если вы ненадолго затихните.
Лев
Ваш эгоизм может стать камнем преткновения между вами и тем, кто вам дорог. Сделайте над собой усилие и попытайтесь понять потребности своего любимого человека, вместо того чтобы навязывать свою точку зрения.
Дева
В череде любовных приключений наступит затишье, в течение которого у вас будет возможность остановиться и подумать, кто вам нужен рядом. А может быть, на данный момент вам лучше всего в одиночестве?
Читайте также: Какие знаки Зодиака являются э нер ге ти чес ки ми вампирами
Весы
На спешите отвергать тех, кто проявляет к вам интерес. Среди них может оказаться тот, кто на самом деле является вашим человеком, просто вы этого пока не поняли.
Скорпион
Для вас ноябрь - месяц любовной идиллии, нарушить которую может, разве что, ваша потребность в эмоциональной встрече в виде скандалов. Поберегите гармонию в отношениях и расположение своей второй половинки, ищите подпитку в чем-то другом.
Стрелец
Возможно, вы почувствуете себя одиноким и всеми забытым человеком. Используйте этот период для того, чтобы провести переоценку ценностей, ведь только сделав правильные выводы, вы сможете выйти из этой ситуации.
Читайте также: Какие знаки Зодиака являются дол го жи те ля ми
Козерог
Только распрощавшись с прошлым, вы сможете шагнуть в счастливое будущее! Ваше счастье уже где-то рядом, но нужно сделать решительный шаг и оборвать все нити, удерживющие вас на месте.
Водолей
Вы сделали важные выводы за последнее время и результат вашей внутренней трансформации не заставит себя долго ждать, в то силе и в виде позитивных перемен в личной жизни. Ведь теперь вы точно знаете, как не упустить своего шанса!
Рыбы
Не бойтесь признаться сами себе, что текущее положение дел не приносит вам счастья, даже если со стороны ваша жизнь кажется полной любви. Все в мире меняется, в том числе и чувства людей друг к другу.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.