Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

людмила, 56 - 5 ноября 2018 21:52

Все
Скоро снег и зима, и наш астролог считает, что надо хорошенько, сладко подкрепиться. Это важно не только для психологического, но и для физического здоровья. Ешьте и будьте счастливы. А что купить и что съесть, расскажет наш эксперт - астролог Марина Журавлева.
Овен
Овен - знак кофейный, попробуйте найти хоть одного Овна, который не любит кофе. Даже если не пьет, но любит. Именно кофе - ваш помощник в борьбе с плохим настроением и слякотью. Главное, пейте кофе со специями и пряными сиропами. Не забывайте о молочных продуктах, кофеманам они нужны. Хорошо прибавить к напитку кофейный десерт или шоколадный, а их много - выберите любимый.
Телец
И где же взять в ноябре сладкую сливу? Вы справитесь! Купите ее замороженную и приготовите крамбл или сливовый пирог - немного с кислинкой. Экзотические фрукты - их много в супермаркете - тоже пойдут вам на пользу. Покупайте даже те, которые не пробовали раньше, пробуйте или готовьте из них что-то.
Близнецы
Иммунитет у Близнецов так себе. Они такая разносторонняя и развитая личность, им нужно как можно больше подпитки: витаминной и энергетической. Пропейте настой шиповника с медом. Не варите шиповник, а заварите его в термосе. Дайте настояться сутки и по утрам пейте с медом. Что еще? Изредка, но только изредка балуйте себя фастфудом.
Рак
Все люди в мире делятся на две категории. Одни любят морепродукты, другие нет. Раки не очень любят... Попробуйте в ноябре устриц или мидий. Хоть одну, хоть один раз. Поверьте, вам действительно не хватает йода, и салаты на основе морепродуктов - сейчас то, что надо, для того, чтобы пережить межсезонье. Ешьте, не ограничивайте себя.
Лев
Правильный организм правильного Льва требует не только мяса. Замаринуйте рыбу в соусе терияки и запеките в духовке. У вас будет гастрономический шок. Это очень вкусно и полезно. В общем, как ни странно, именно Львам надо в этом месяце побольше рыбки и меньше мяса. Попробуйте, и сразу поймете, насколько хорошо будете себя чувствовать.
Дева
И это очень правильно - Девы должны есть фрукты. Как ни странно, именно сейчас фруктовая экзотика - самое оно, тем более сегодня есть почти во всех крупных супермаркетах. И как можно больше салатов. Можно с морепродуктами, можно с мясом - теплые салаты. Не любите фрукты, пейте смузи - масса полезных витаминных рецептов на нашем сайте.
Весы
Обещайте, что вы его съедите! Трайфл - английский десерт, придуманный в 16 веке. Обещайте, что за ноябрь попробуете его несколько раз. У них разные вкусы, но вы обязательно найдете свой. Не едите сладкого, купите вечером и съешьте на завтрак. Вообще не бойтесь есть десерты в этом месяце. Все калории они разложат правильно и по местам. Главное для вас сейчас, чтобы все было сладко.
Скорпион
Вы не ошиблись - это рис, но сладкий плов в ноябре для Скорпионов - это важное блюдо в рационе. Сырники с изюмом? То, что надо! Любые салаты с изюмом, рис с чем угодно - ваш рацион на ноябрь. Ну и компот, конечно же, компот с изюмом. Выбирайте на развалах разный, которым и перекусить можно, и в кашу рисовую положить на завтрак.
Стрелец
Скажите честно: вы хоть раз ее ели? А ведь она чуть ли не первый продукт, который встречается, как только разговор заходит о здоровом питании. Давайте договоримся: не ели - попробуйте, она продается даже консервированной в баночках, замороженной, свежей тоже можно попробовать найти, если задаться целью. Попробуйте завтрак Джулии Робертс из "Ешь. Молись. Люби" или сварите супчик, как Бриджит Джонс. Здоровое питание и даже низкокалорийные десерты - вот ваш ноябрь.
Козерог
Любое мясо, особенно дичь с ягодными соусами, хотя бы раз в неделю - вот ваша астрологическая еда. Готовьте мясо и используйте непривычные специи. К мясу никакого гарнира, ну разве что овощи на сковороде - гриль или просто на гриле на даче. Чем меньше будет замаринован стейк, тем лучше. Пару раз за месяц отведайте рыбки и куриного мяса.
Водолей
Что интересно, для Водолеев этот месяц пройдет под знаком диет. Кетодиета вам в помощь. Поинтересуйтесь ей, возможно, это то, что вы искали долгие годы. Если вы решите сесть на нее, то попробуете много продуктов, которые раньше не только не пробовали, но и о том, что есть такие, не слышали. Овощные смузи, стейки из индейки, брюссельская капуста, натуральный йогурт и белковый коктейль. Что касается сладкого, то все зависит от того, какой из трех видов диеты вы предпочтете.
Рыбы
Тщательно изучите наш сайт и найдите рецепты с фасолью. Любимое сладкое ешьте в обед, а на ужин лучше любые салаты (рецепты тоже есть у нас на сайте). И не забудьте про напитки - хорошо, если это будет морс или компоты из сухофруктов. И не забывайте про орешки как про полезный и вкусный перекус.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.