Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

людмила, 56 - 6 декабря 2018 17:59

Все



Сегодня

573 просмотра

469 дочитываний

40 сек
573 просмотра. Уникальные посетители страницы.
469 дочитываний, 82%. Пользователи, дочитавшие до конца.
40 сек. Среднее время дочитывания публикации.
Знаки зодиака, на которых можно положиться в трудной ситуации
Не так легко в жизни встретить людей надёжных и верных, на которых можно положиться в любой ситуации. Часто мы дружим, близко общаемся с людьми, не подозревая, как они поведут себя в сложной, критической ситуации. Именно от знаков зодиака зависит, какими качествами, в том числе надёжностью и верностью, наделены ваши друзья.
Читайте в нашей статье, на какие знаки зодиака можно положиться в трудной ситуации.





Авторские методики Марты Гариной
Испытанные методики. Поразительный эффект! Успейте скачать бесплатно!
Испытанные методики. Поразительный эффект! Успейте скачать бесплатно!
marta-ng.com
Как это работает
Об авторе
Бонус
Как получить
Авторская техника
Мгновенный результат
Более 29 000 клиентов
Уникальная методика
Перейти
Яндекс.Директ18+



Знаки зодиака, на которых можно положиться в трудной ситуации:
Овен
Не смотря на эмоциональный и огненный пыл, Овнов, действительно, можно назвать верными друзьями и соратниками. Они далеко не всех подпускают к себе близко, но если вы удостоены чести стать другом или близкими человека Овна, будьте уверенны - за вас будут горой. Они готовы порвать любого, кто рискнёт обидеть или покуситься на человека, которого любят и доверяют. С Овнами можно смело идти в разведку, зная в критической ситуации, они вас точно не предадут и не оставят в одиночестве. Овны - одни из самых лучших и надёжных друзей среди остальных знаков зодиака.
Телец
Тельцов ценят за спокойствие и умение в сложных ситуациях оставаться в здравом уме и объективно оценивать ситуацию. Они не подвержены панике и общему психозу. Близким людям рядом с Тельцом по-настоящему комфортно и спокойно, ведь можно быть уверенным - Тельцы своих не бросают. Из-за гипертрофированного чувства ответственности у Тельцов не так много настоящих друзей, кроме того они однолюбы. Если вы входите в числу их близких людей, будьте уверенны вы под надёжной защитой, вас точно не оставят в сложной, жизненной ситуации. Тельцы по-своей природе верны, преданы и надёжны, что делает их прекрасными супругами, деловыми партнерами и друзьями.
Лев
Львам можно простить любовь к себе, так как они обладают добрым, искреннем сердцем. С ними очень просто выстраивать отношения, легко заслужить их доверие. Если вы крепко вошли в жизнь Льва, будьте уверенны ему будет дело до вас и всех ваших дел и переживаний. На первый взгляд кажется, что они зациклены только на себе, но это далеко не так. Да, Львы любят внимание, но и своим вниманием и заботой охотно делятся с окружающими людьми. Если вас начальник, супруг, друг Лев, он обязательно у вас поинтересуется - чем вы так огорчены сегодня и попытается помочь вам разобраться в непростой ситуации.
Весы
Миролюбивые Весы всегда окружены большим количеством друзей и близких людей. Им действительно интересны дела и мысли каждого родного человека. Общаясь с Весами, вы быстро станете одним из близких им людей. Они практически не отказывают в просьбах, расшибутся в лепёшку, но постараются вам помочь. Весы быстро отходчивые и не обидчивые, не злопамятные и добрые. Если у вас возникнут проблемы, они приложат все усилия, чтобы вам помочь. Весы поддержат добрым словом и успокоят в трудное время. Они верные супруги, друзья и коллеги.
Скорпион
Не смотря на сложный характер, Скорпионы относятся к числу одних из верных и надёжных людей. Он далеко не всех подпускают к себе близко, но, если вы попали в круг доверия и близости Скорпиона, вы приобретёте не только друга и партнера, которому можно доверять, но и защитника и крепкое плечо. Скорпионы очень тонко чувствуют людей, они внимательны, поэтому вам не удастся скрыть от них плохое настроение или проблемы. Если Скорпион выбирает себе друзей и партнеров, то это точно навсегда, ведь такие люди не размениваются по пустякам, а заслужить их доверие очень не просто.
Рыбы
Рыбы чрезмерно эмоциональны, но это не мешает им быть людьми, на которых можно положиться. Они славятся своим альтруизмом и желанием помочь близкому. Будьте уверены, что в трудной, критической ситуации, такой человек вас точно не бросит, даже, если вы не являетесь родственниками и близкими друзьями. Рыбы очень сострадательны и милосердны, стремятся помогать окружающим и делают это искренне, от всего сердца. Они заботливы и внимательны, с особым трепетом относятся к нуждающимся людям, оказавшимся в трудной, жизненной ситуации. Рыбы заслуженно считаются одними из самых надежных и преданных друзей, супругов и деловых партнеров.

Добавить комментарий Комментарии: 2
Ольга
Ольга , 53 года6 апреля 2019 13:59
откуда черпаете статистику?) поделитесь
Дональд
Дональд , 77 лет1 февраля 2019 05:00
вуот из виз "дочитывание" стесняюсь спросить??
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.