Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Anna, 61 - 28 января 2019 11:00

Все
....смотрю ролики про нлп и прочее....тут смотрела как должен себя вести уверенный человек....на примере Нагиева и Цукерберга!!!!!У Ивана Урганта :D :D :D :D :D :D Это улет !Нагиев вел себя максимально уверенно просто нагло.....А Цукерберг даже сел на краешек кресла(ну мне подумалось что кресло было не очень...он просто побрезговал)И нам пытались обьяснить что вести себя нужно как нищий Нагиев...а не так как Цукерберг :D :D :D :D :D :D :D :D
Добавить комментарий Комментарии: 9
Виктор
Виктор , 63 года16 марта 2019 09:45
👍
Руслан
Руслан , 46 лет30 января 2019 21:10
Я потом почитаю про этот НЛП..Я так понял, это что-то с психологией связано. Обязательно прочту. Но я здесь не за этим. Спасибо, что заглядывали, писали и вообще думаю вы не плохой человек ;)
Спасибо за редкое, но общение. Я совсем решил свалить и теперь никогда не вернусь. Надоел сайт, поперек горла уже. 8) Ухоже тихо и спокойно, читать тоже ничего не буду. А то ещё потянет обратно :D
Желаю вам здесь приятного общения, но самое главное крепкого здоровья. если вдруг когда обидел. Я уж могу и так :S То извините! Всего самого наилучшего ;)
Показать ответы (3)
Михаил
Михаил , 52 года28 января 2019 13:10
Ну да, Димон нищеброд с доходом минимум 3 милилона долларов в год. По сравнению с 9 миллиардами Цукерберга в год.
Показать ответы (3)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.