Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ОДА, 64 - 24 марта 2019 17:34


А вот и я ))) Поздороваться пришла ))) Вы не думайте ( или не надейтесь :D ) у меня всё хорошо. Даже отличненько. Жизнь идет, я уже отметила свои последние пятьдесят... А в остальном всё нормально ))) Просто уже не знаю чего сюда писать ))) Кому что интересно? Кому что не интересно... В общем, наверное я просто исчерпала себя. Ну, в смысле не совсем ))) А на этом сайте. Уже про что я только не писала ))) И про себя. И про вас. И про нас. Но это уже история. Не знаю, в общем. Вот в мае поеду в Албанию, Черногорию и Хорватию. Приеду - поделюсь впечатлениями. Покажу фотки. Может кому интересно. Может кто-то тоже захочет. А пока антракт. До мая. На улице весна. Кажется уже почти настоящая ))) Ну, наконец-то!
Фото... Конечно-конечно. Это я развлекалась. Как бы я выглядела в образе киноактрисы. Или после пластики. Или после еще чего-то. Не помню ))))))) Но это я ))))))) просто ПОСЛЕ чего-то )))
Добавить комментарий Комментарии: 4
Ветровоск
Ветровоск , 58 лет24 марта 2019 17:48
Привет, Олечка-путешественница))))))))) :)
Показать ответы (3)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.