Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Сергей, 58 - 23 мая 2019 10:57

Отредактировано:23.05.19 11:10
Современная женщина настолько погрязла в своих проблемах, что секса в ней совсем не осталось. Несмотря на всю красоту, её лицо выражает всё, что угодно, но только не секс.
К сожалению, большинство наших женщин погружены в свои проблемы -- раз. Вы недовольны мужем или любовником -- два. Вы даже по улице идёте с таким выражением лиц, простите, что подойти к вам -- это как познакомиться с абсолютным злом.
Что самое обидное, вы -- не такие на самом деле. Вы и сексуальны внутри, и очень часто действительно красивы, и можете, и хотите быть счастливы, но груз проблем отражается у вас на лицах.

И лица эти, селяви, "устают".

Застывшее, неприятное выражение лица нарабатывается годами. Неосознанно, по разным причинам -- у кого проблем в жизни нет. Но на выходе, то есть на лице, застывает маска брезгливости, высокомерия и выглядит она просто убого, жалко, асексуально и распугивает не то, что коллег, а всех мужиков в радиусе континента.

И кому ваша красота нужна, если выражение лица вызывает у окружающих дрожь?

Хуже всего, что мимика и неосознанные привычки вскидывать брови, поджимать и покусывать губы, щуриться и хмуриться оставляют следы на наших лицах. Даже если тебе 25, и ты -- не старая бабка, то вполне вероятно, пуская привычку хмуриться на самотёк, ты уже счастливая обладательница марианской впадины между бровями и играй гармони на лбу.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.