Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Рузвельт, 57 - 24 мая 2019 13:47

цитаты взято от ТУЗемец
Сегодня самый священный день в моем календаре-День Рождения Мамы..
Мама.. Мамочка.. Старенькая ты у меня совсем.. Время безжалостно отметилось морщинками и сединой, но оно безвластно над добротой и мудростью твоего сердца. Все тот же ласкающий взгляд и самые прекрасные, бирюзовые глаза..
Знаешь Мам, это неправда что матери нужны только детям. Чем старше я становлюсь, тем важнее и значимей для меня, то что Ты у меня есть.. Пока есть Ты, я способен возвращаться в детство, мечтать, плакать.. Так хочется положить, уже с сединой, свою голову на твои колени и почувствовать на ней теплоту твоих ладоней.. И ничего Мам, если в этот момент на глазах, твоего великовозрастного сына появятся слезы.. Просто всегда хочется просить у тебя прощения. За все.. За каждую минуту прожитую вдали от тебя, за твое волнение, за боль которую, возможно, невзначай причинил.. безумно тебя люблю мамочка.. Рай мам, у твоих ног! Я это точно знаю. Ты только будь! Всегда.. Не дай мне повзрослеть навсегда.. С Днем рождения, Мама..

твой сын
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.