Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вера, 48 - 11 июля 2019 13:16

Все
Птица Нюрец "Превед, мизогины"

В ленте какая-то истерика и вой. Все горячо обсуждают: должна ли баба непременно дать, если согласилась приехать в гости. Повторю для тех, кто пока не понял простого правила нашей бренной жизни: никто никому ничего не должен. Кроме чего? Правильно. Кроме соблюдения пунктов договора. Ежели в договоре о намерениях прозвучало: поедем ко мне, займемся безудержным сексом! То тогда всем сразу ясно, куда она едет и зачем и вопрос снимается. Разве что она может передумать. Да-да, дорогие мои мизогины. Не только ваша вялая эрекция может быть причиной отсутствия секса. Отсутствие наружных половых органов у женщины совсем не означает, что она постоянно готова к ёбле. Хотела, потом желание угасло. В этом случае никто не обязан вам давать, скрипя зубами, только потому, что дело происходит у вас дома.
Ежели даме была обещана романтика - то предложение заняться сексом вместо разглядывания семейных фотографий или внезапное нападение вместо прослушивания пластинок считать попыткой изнасилования. Потому что договор надо соблюдать. Вам же не приходит в голову, что вас обязательно скинут в воду во время прогулки на речном трамвае. Между тем это вещи одного порядка. "А знаешь, Андрея скинули с катера". "Ну хуле, он знал, на что он шел".
Когда вы, дорогие товарищи, совершаете какую-либо сделку, вы не держите в голове, что вас непременно наебут. Покупаете всякие вещи и услуги, садитесь в кресло парикмахера без страха, что вас зарежут, жрете в ресторанах без страха, что вас отравят. Да, всегда можно нарваться на урода. Но - именно нарваться.
Девочкам же вы предлагаете постоянно держать в голове, что пункты контракта, заключенного с ними, соблюдать необязательно. Каждая девочка, по-вашему, должна отбросить всякие сомнения в том, что нарвется на урода. Обязательства перед девочкой не нужно выполнять - она же не вполне человек. И можно как угодно менять любую строку договора по своему вкусу. Она поехала - значит хочет ебаться. Она согласилась выпить - готова отсосать. Она подняла мизинец - значит, хочет ебаться в жопу. Телепаты йобаные.
А идите-ка вы все нахуй, да?
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.