Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 56 - 20 декабря 2019 15:08

Все
Все вы наверное помните, что у Антон Павловича Чехова есть рассказ, который называется "Руководство для желающих жениться". Но надо сказать, что рассказ этот был написан давно, когда мужчина думал, что он выбирает себе женщину, которая потом становиться его женой.
Сейчас он так не думает. Сейчас ...
/далее в комменте ↓/
Добавить комментарий Комментарии: 1
Александр
Александр , 56 лет20 декабря 2019 15:08
...Сейчас женщина сама намечает себе жертву на всю жизнь, а потом уж позволяет на себе жениться.

Если вы хотите выйти замуж, сначала вам надо точно понять, что такое мужчина. Что говорит наука?
Мужчина - это живое существо семейства позвоночных, которое так легко приручается и поддается дрессировке, что может легко мыть посуду, стирать, убирать, приносить домой картошку и деньги.

Теперь к делу. Выйти замуж может каждая: красивая, симпатичная, хорошенькая, не хорошенькая и совсем плохонькая. Легко выходят замуж полные, худые и глупые. Трудно выйти замуж умной. Потому что какой же дурак захочет иметь жену умнее себя? Поэтому, если уж женщине не повезло, что её угораздило родиться умной - она должна прикидываться и выглядеть глупее, чем есть на самом деле.

Когда выбираете мужа, обратите внимание на его рост. Высокие мужчины в хозяйстве нерентабельны. Маленькие, наоборот, удобны и выгодны в эксплуатации. Из одной старой мини-юбки ему можно сшить две новые макси-кепки. Мужчины среднего роста похожи на маленьких, но едят, как большие.

Глаза бывают: голубые, серые, карие, черные и нескромные - независимо от цвета.

Теперь о цвете волос. Блондины в рекомендациях не нуждаются: скромны, доверчивы, по-детски наивны, всю зарплату отдают жене до копейки, потом всю забирают обратно. Брюнеты темпераментны и заботливы. Очень ревнивы. При малейшем подозрении на измену жены, брюнеты очень скандалят и обещают убить ее и себя, но не знают с кого начать. Уходят из дома навсегда, до ужина. Рыжие добрые и приветливые, но расточительны и азартны. Все рыжие думают что они блондины. Рыжего мужа надо кормить. Голодный - он очень опасен.
И, наконец, совсем светлые, как их называют за глаза, седые и лысые. Они серьезны, экономят деньги, не выбрасывают их на модные стрижки и дорогие шампуни. Быстро причесываются но долго умываются. Уж если выходить замуж, то только за лысого. Такой муж - золото! С ним в доме всегда уютно и светло.
---
По рассказу Л.Измайлова и А.Левенбука
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.