Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 56 - 22 декабря 2019 13:26

Все
Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации

Религия - общечеловеческий навязчивый невроз

Муж - почти всегда лишь заменитель любимого мужчины, а не сам этот мужчина

В тот момент, когда человек начинает задумываться о смысле и ценности жизни, можно начинать считать его больным

Если ты простил человеку все, значит с ним покончено

/ Фрейд
Добавить комментарий Комментарии: 1
Опять не замужем
Опять не замужем , 53 года5 января 2020 02:09
Если ты не можешь уважать себя,делая как все или,по крайней мере,как большинство женщин,т.е. один для удовольствия,другой для продовольствия,, ты будешь искать себе любимого с таким списком необходимых качеств.что устанешь сама обеспечивать себя все эти годы поисков.А тётки похитрее и без моральных устоев,которые страшно мешают жить,выходят замуж за его положение9погоны-портфнль-кресло-фирму0.а детей рожают от здоровых-сильных -мощных- энергичных-страстных-жизнерадостных,и продолжают пользоваться статусом умного ответственного и энергией радости коня приходящего.и будет ей счастье.Если ты не можешь быть такой низкой и не можешь получать удовольствие от подлости.тебе все будут крутить пальцем у виска -ни себе.ни людям.Статистика проценты указывает-в разных странах от 2 до 3 детей из 5 -чужие.
Это к печальной констатации о муже-заменителе любимого мужчины.Какая-то подлая закономерность.хороших девочек надирает любить очень плохих парней.А с тем,который готов расстилаться перед тобой.тебе не летается,и начинает голова болеть.С умным мужчиной в койке ппц.у него кровь в мозге,энергия в мозге.и гормоны радости эндорфин.серотонин.окситоцин-гормон привязанности.от которого мы скучаем-не продуцируются в голове женщины.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.