Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Андрей Питер, 70 - 17 сентября 2020 18:29

Все
Что цепляет мужчин в женщине?

Скорее всего в первую очередь глаза, ваше выражение глаз. Конечно, и внешний облик, у каждого мужчины свои критерии. И человеческие качества, такие как доброта и отзывчивость много значат уже в самом начале отношений. Важна интонация голоса, как девушка говорит, что при этом выражают ее глаза для собеседника, умеет ли она сама слушать и слышать. Или только все говорит и говорит без умолку.
Сильно цепляет просто манера поведения, даже манера держать себя в каких-то неприятных ситуациях. Например, на вас наорали обоих в метро (автобусе), как вы поведете себя? Будете хамить в ответ или дадите спокойный лаконичный ответ. Или просто отойдете в строну.

Здесь все важно, это же коммуникации людей в обществе, как девушка ведет себя с другими людьми - все будет потом в дальнейших совместных отношениях.

Цепляют характер, харизма, внешность, ум, фигура, сексуальность и женственность. Для каждого мужчины свой вариант, чем зацепила его конкретная женщина, и сколько бы женщин у него не было, все могут зацепить чем-то своим. У каждой женщины есть своя сильная сторона, своя особенность, которой нет в других, индивидуальность, шарм и загадка. Кому-то нравятся роковые и страстные женщины, кому-то тихие и домашние милашки, кому-то бизнес-леди, уверенные в себе, а кому-то умные и эрудированные девушки с логическим складом ума. Мужчины, конечно, обращают внимание на внешность, но внешности не достаточно, чтобы зацепить. Бывает и так, что внешне девушка мужчине не понравилась, а поговорив с ней 5 минут, он очаровывается, влюбляется и живет с ней счастливо всю жизнь. И в каждом человеке есть что-то такое особенное, что может притянуть другого человека.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.