Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Андрей Питер, 70 - 17 сентября 2020 20:34

Все
Какие фишки в мужчинах цепляет Женщин:

Чем мужчины привлекают женщин?
Привет! Все знают, что привлекает в женщинах: декольте, мини, шпилька и прочее в этом роде. А что же привлекает в мужчинах? Что во внешности цепляет женщин, и заставляет их смотреть томным взглядом, гладить ножку бокала и делать прочие глупости? Здесь я расскажу про 5 таких фишек в мужчинах - которые точно нравятся женщинам. Ну, и советы по их применению).

5 мужских фишек для привлечения женщин
1. Щетина, как ни странно! Специалисты Университета Нового Южного Уэльса попросили 177 мужчин и 351 женщину посмотреть на фотографии 10 мужчин, которые были или чисто выбриты, или имели легкую щетину, или сильную щетину, или бороду. Затем участники оценили мужчин по нескольким чертами, включая привлекательность. Более 80% женщин сочли привлекательными мужчин со щетиной!

Так что совет: брейся лишь раз в несколько дней, и твоя привлекательность у женской аудитории вырастет.


2. Хорошо оформленный, упругий зад! Почему? Все объяснимо! Физиологи говорят, что именно ягодичные мышцы позволяют осуществлять сильный прямой выпад во время близости, что повышает шансы на оплодотворение. Подсознательно женщины это чувствуют, как "зов природы", и ведутся на красивые "булочки")).

Совет: делай 30 приседаний каждое утро, и уже через 2 месяца твоим "булкам" позавидует любой качок!

3. Умеренная накачанность. В Университете Калифорнии 300 женщинам показали фотографии мужчин без рубашек, самых разных мужчин. И дамы, которые искали долгосрочных отношений, выбирали не качков, а просто мужчин с крепкими мышцами. Именно таких они считали надежными и подходящими для серьезных отношений.

Отсюда совет: качайся, занимайся спортом, но без перегибов, умеренно. А то так увлечешься - глядишь, ни времени, ни желания на женщин не останется).


4. Чувство юмора - это привлекает 99% женщин, точно! Мужчина, который может женщину рассмешить, даже круче того, который может ее "озолотить"! Даже хилый хлюпик или престарелый толстячок найдет себе супер женщину и завоюет ее, одним лишь чувством юмора. Нужны доказательства? Посмотрите на жен наших "камеди агентов" и выступающих комиков))).

Совет простой: имей всегда в запасе несколько шуток и анекдотов (только не из разряда "черный юмор", и женщины к тебе потянутся!

5. Собачки, и это не шуточки! Женщины обожают собак, и мужчин, которые с ними гуляют (не важно, с карманными ли шавочками, или с "волкодавами") априори воспринимают, как мужчин надежных, ответственных и добрых. Это ли не идеальный набор качеств для будущего мужа?

Совет: хочешь завести себе девушку? Заведи себе собачку! И гуляй с ней, почаще, в парках, вокруг одиноких девушек на скамейках. Девушка заведется" сама).


Дополнительный совет про фотки
Фотографируясь для соцсетей, используй "открытые" позы. Специалисты Калифорнийского, Стенфорського, Техасского и Северо-Западного университетов доказали , что всем девушкам больше нравятся мужики, которые демонстрируют на фото открытость и уверенность.

В одном из экспериментов в ходе исследования ученые создали профили мужчин в приложении для знакомств. В первом наборе профилей мужчины на фото скрещивали руки, опускали плечи. Во втором - они же держали руки поднятыми в форме буквы "V", изображали готовность к объятиям, или же просто держали руки открыто. Те, которые имели открытую позу на фотках, привлекали внимание девушек значительно чаще.

Вот еще статья в догонку: "Какие фишки в женщинах цепляют мужчин с первого взгляда?". На этом все! Мужчины, делитесь, пожалуйста, в комментариях своими секретами привлекательности. Ну, или высказывайте свое мнение о статье, только цензурно, прошу! Всем удачи, пока!
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.