Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Натали, 52 - 20 января 2021 12:41

Все взято от Alla
Отредактировано:20.01.21 13:06
Интересно, у местных мужчин такое же восприятие женщины и секса? Вот можете вы написать что-нибудь подобное?
*****************************************************
Когда она выходила из ванной, я прятался за дверью, чтобы схватить ее сзади за плечи и прижать, мокрую, к себе. Мне нравилось нести ее до кровати на руках, это было чем-то совершенно новым для меня. Чудесным. Я чувствовал каждую минуту, проведенную с ней, я чувствовал ее так сильно во мне. Я целовал ее каждый раз так, словно мы через несколько минут простимся на целую вечность. Мгновение - это больше жизни. Это вкуснее, это дольше, это чувственное. Я ею голодал. Я не мог насытиться ею. Сколько бы ни вдыхал ее кожу, сколько бы ни пил ее мед. Я ел ее и все время оставался голодным. Как утолить человеку свой голод, когда он до беспамятства в кого-то влюблен?
Добавить комментарий Комментарии: 36
Наталия
Наталия , 58 лет20 января 2021 15:05
Да? Фланель это байка? Я думала, байка - что-то ближе к флису нынешнему. Запуталась.)
Наталия
Наталия , 58 лет20 января 2021 14:26
Честно? )) Вот, видит Бог, не хотела...))
Я, как ни странно, именно после 50-ти обрела некую свободу и возлюбила свою телесность. Для этого пришлось поработать.)) Вплоть до авантюрного участия в конкурсе красоты для толстушек. Ну, это была вынужденная мера - побег из прединсультного состояния и серьезных проблем в другую реальность, по настоянию врача. Ну, не смогла я сменить страну, как рекомендовали, но смогла сменить реальность до полного сюра. Помогло. Выкарабкалась.
Так вот. Это был первый трудный шаг. До этого я считала себя предводителем бегемотов, даже когда была на 35 кг легче. Я пряталась в одежду всю жизнь, хотя со всех сторон слышала с детства, что я красивая, и фигура у меня вкусная. Ум еще как-то мог поверить, что не могут же все врать, но вся моя сущность не давала жить. Не то, что голой ходить.
А теперь, сейчас, я чувствую удивительную свободу. Научилась наслаждаться телом и его красотой. Да, я обнаружила ту самую красоту, о которой все говорили мне. И да, я иногда хожу голой по квартире. Одна - понятно, люблю так жить. При мужчине - немного "щекотно" от легкого смущения. Но это только в плюс отношениям.
Понимаю, что в вопросе про "около пятидесяти" был и подтекст о стареющем теле, наверняка. Да, конечно, это накладывает некий отпечаток на всю тему. И, конечно, юная тушка выглядит в разы привлекательнее, сама всегда наслаждаюсь видом юных тел, не теряя ориентации, но с восторгом.))) Но тут мне повезло. Я, как ни странно, удачно похудела в последнее время, и как-то мирюсь с возрастными особенностями пока.))
Да и когда человек любит, он немного подслеповат!))))
Наталия
Наталия , 58 лет20 января 2021 13:43
Кот, фланелевый можно? С огурцами?))) Давно мечтаю приобресть.)))
Или ситцевый, в цветочек?)))
Наталия
Наталия , 58 лет20 января 2021 13:41
Точно, Натали!
Наталия
Наталия , 58 лет20 января 2021 13:38
Марина, ходить мокрыми по квартире - опасно. :) Можно поскользнуться. :)
А у нас тут тетеньки все взрослые собрались, беречь себя должны уже уметь. :)
А про "голыми ходить" - умолчу. :) Но мужчины это любят, да. Однозначно. Есть такая песенка смешная (особенно клипчик) группы Градусы - "Голая":
https://www.youtube.com/watch?v=bu3NJDOLgXg
Наталия
Наталия , 58 лет20 января 2021 13:33
"Чухча не писатель, чухча читатель")))
Мужчина (если он не писатель, а большинство мужчин не писатели ни разу) совершенно не умеет говорить о том, что чувствует. Если объяснить мужчине, что для тебя важны слова, то можно научить его говорить о чувствах. :)
Это - как обучение иностранному языку. Учить сперва распознавать состояния, фиксироваться на них, осознавать, а затем уже вербализировать свои переживания.
Кстати, если есть обоюдный интерес - отличная эротическая игра получается. Заводит круто! И остается в багаже пары как один из инструментов повышения яркости ощущений в сексе.
А вообще, мужчина говорящий или желающий научиться говорить о чувствах - редкость. Чаще мы можем интерпретировать их состояния (и перекладывать на общечеловеческий язык, как это сделано в приведенном тексте) по сбитому или учащенному, или замирающему дыханию, по голодным рукам, по не осознаваемым спонтанным движениям. Тело всегда говорит больше, чем сам человек готов сказать.
Но такого рода озвучивания чувств делают мужчину уязвимым. Ну, так повелось в мужской мифологии. :) Поэтому молчат они, как партизан на допросе. :) А если заговорил человек - беречь его надо. Дорожить доверием. И наслаждаться, конечно! :) Это же огромное счастье.
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет20 января 2021 13:30
Интересно, местные женщины мокрыми выходят из ванной и разгуливают голыми по квартире?.. Можем ли мы сказать о себе что-нибудь подобное?
Показать ответы (5)
Анна
Анна , 55 лет20 января 2021 12:56
Это женщина писала, судя по стилю. Герой - мужчина, а автор - женщина.
Показать ответы (1)
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет20 января 2021 12:53
Можем. Но не станем.
Показать ответы (21)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.