Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Редкая Штучка, 56 - 22 января 2021 19:32

Все
С бабой жить весело. Никогда не знаешь, что она выкинет: подгоревшие блины на помойку, чтобы остались только красивые, или за двери входные твою сестру, которая показалась любовницей.

Но ты готов на это смотреть сквозь пальцы, потому что она, баба твоя, мягкая и вкусно пахнет. Вернешься домой - и уже что-то в трениках да с пучком стоит на носочках и тянется руками за твою шею. Даже если ты сутки пахал и пахнешь конем. Баба любит обниматься, поэтому делает вид, что нюх потеряла. А тебе чертовски приятно. Стоишь, воняешь, а насрать ей - потому что любимый.

И тут тебе тоже становится насрать на всё, что осталось за дверью: на кризис среднего возраста, порванный ремень ГРМ и задравшее в край начальство. Потому что ты уже зайчик, а не Фёдор Григорьевич. И тем самым баба несёт в мир добро. Когда она рядом, чаша весов балансирует.

Да, баба часто ест мозг, даже если сидит на диете. И ее нельзя надолго оставлять одну - сразу голодать начинает. Но баба - человек сложный, она так выражает свою любовь и хочет, чтобы всё было идеально. Правда, как это выглядит в ее голове, - одному черту известно, поэтому каждый твой ход, как вслепую по минному полю. Поэтому главное - вовремя бабу обнять. Так она успокаивается.

А ещё баба готовит. Чаще всего вкусно. В любом случае бабин так себе борщ вкуснее, чем всё, что делаешь ты. По крайней мере, она так решила. И ты ей, естественно, веришь. Поэтому даже не пытаешься отнять у нее шанс каждый день стоять у плиты.

И баба - не дура. Но дурой бывает. Поэтому ей нужен мужик, чтобы, как уже говорилось, вовремя обнимал, отводил в сторону и устранял то, от чего ее головушка светлая дуреет - иначе себе дороже.

А без бабы... Без нее тоже можно. Но с ней гораздо уютней курить кальян и показывать фак этому миру. В общем, любите баб. Они - сокровище!

© Фоксинья Айская
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.