Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Редкая Штучка, 56 - 2 марта 2021 00:44

Все
Всё ещё не сворачиваете отношения только из жалости?

Но.. как вам ощущение того, что вы регулярно находитесь не на том месте? Вы жертвуете собой ради человека, которому не способны дать ничего, кроме фальшивого "и я тебя тоже". Потому что "не тоже". Потому что давно валить пора, но вы терпите. Ради чего?

В попытках заставить (!) себя полюбить нелюбимых, но любящих, вы ставите раком свою душу. Несомненно, в этом обмане прожить можно долго. И даже, поправочка, вечно. Именно тут вечность ощущается каждый день, потому что на темечко капает ежедневно.

И чем дальше, тем хуже. Появятся у вас общие коты, дети, кредиты. Но вместо счастья вы будете получать тяжесть оков, которые сами на себя наложили. Вы будете искать утешения в книгах, в сексе, в мечтах. И не находить. Вы будете думать о повороте, о том, что ушли не оттуда и вошли не туда. Это будет вас грызть. И моря не спасут, и деньги не вылечат. Это так, временное плацебо.

А однажды поза фальшивой любви ваш нерв сердечный окончательно сдавит. Как это будет? Будет больно. И благо, если не безвыходно. Потому что зачастую случается именно так. На кровати. Но подушке. Лицом к стене. На пару с бессонницей. И жопой к тому, кого так и не смогли полюбить.

Знаете, совсем ведь не дуры - героини, что сидят на "героине". Там часто бывает страшно, но не так значим страх, когда летаешь по небу. Которое вы, возможно, уже не один раз упустили.

Поэтому, делайте всё правильно сейчас. Потому что у вас есть только сейчас.

Фоксинья Айская
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.